31 марта 2011 года в31.03.2011 16:36 3 0 10 2

Я с вами!)

Неужели вьюви заработал!Хмм..не знаю даже с чего начать.Наверно начну с 25 марта, как закончилась 3 четверть.

В пятницу мы с девочками пошли в кино на "Красную шапочку".В целом фильм очень понравился, советую сходить, кто ещё не ходил.Мне безумно понравился актёр, который играл Питера, а волк этот..мммм) Я бы его погладила)

После кино, подруга моей сестры пригласила нас на свой день рождения в клуб.Я и Настя пошли, а Диана не смогла: (.Повеселились мы там на слааву.Правда на следующий день я заболела.

В субботу мы пошли покупать Насте пальто.Удачно нашли в первом же магазине.Оочень красивое.Только погода не радует в последнее время.Обувь моя убита уже до невозможности.

В воскресение я осталась дома, смотрела сплетницу.Так что там нечего рассказывать)

В понедельник я поехала к Дане.Мы посмотрели с ним фильм "Четвёртое измерение".Фильм якобы основан на реальных событиях, но мне почему-то с трудом в это верится.Это типо ужастик про инопланетян.Там снимается Мила Йовович.Не знаю..по мне так фильм так себе.

Во вторник мы с классом поехали в Екб.На экскурсию университета УрФу.Но большинство человек поехало туда не ради того, что бы посмотреть универ, а просто для того, что бы развеяться, в том числе и я)

В среду я тоже была дома, ну в конце дня только пошли с Полиной искать мне сапожки, но ничего не нашли: (

Ну и вот сегодня Я, Диана и Настя устроили небольшой фотосет.Получилось по моему очень круто) Фотографии вы увидите позже, как только их выложит Настя)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENYANET — Это просто Вьюи блог

9

Простите, за моё отсутствие.

Даже не знаю, как начать этот пост. Наверное, в первую очередь, хочу извиниться перед своими читателями, за такое долгое отсутствие. Если...

10

Выпал снег?Пора одевать куртку по теплее,вязаный шар...

11

kristen :

11

BEHIND THE COUTURE | VIVA LA JUICY

nobodycanchangeme :

10

За эти 4 дня опять много нового произошло, но наверно я начну с покупок) В четверг я купила себе золотой браслетик в Accessorize и к...

8

nikogo-ne-love : netvoya : Обожаююю