31 марта 2011 года в31.03.2011 16:24 0 0 10 1

Джек Уилшир скоро станет отцом

cosmo:

chelsea-fan:

19-летний полузащитник "Арсенала" и сборной Англии Джек Уилшир отметился и еще одним "достижением" - вскоре ему предстоит стать отцом.

На протяжении трех лет длились отношения Уилшира и 22-летней Лоран Неал. В начале нынешнего года пара разошлась, однако, как вскоре оказалась, девушка ждет от звезды "Арсенала" ребенка.

По словам родителей, Джек "шокирован, но рад" этому известию. Хотя Джек пока и не собирается заново сходиться со своей бывшей возлюбленной, он твердо настроен быть "хорошим отцом". Рождение ребенка намечено на август.

" Они оба рады. Потребовалось какое-то время, чтобы это осознать, ведь они не планировали ребенка. И хотя Джек и Лоран сейчас не живут вместе, они по-прежнему очень близки. Он пообещал, что будет ее поддерживать".

" Они живут раздельно, но Джек очень хочет быть с ребенком так много времени, насколько это только возможно. Кто знает, может быть они снова сойдутся", - сообщил друг Уилшира в интервью The Sun.

ПИЗДЕЕЕЦ, ЕМУ ЖЕ ВСЕГО-ТО 19!ЕМУ ЕЩЕ БЛЯ ПО КЛУБАМ ГУЛЯТЬ, А У НЕГО УЖЕ РЕБЕНОК, СУКА, Я НЕ ПОНИМАЮ!

А я то как шокирована! С ума сойти! 19 лет, а уже ребёнок!…Но с другой стороны, если они любят друг друга, то почему бы нет ;)

неожиданно)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EGOISTICAL — Egoistical

20

Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и б...

13

С ПОБЕДОЙ, ЧЕЛСИ! ФАНТАСТИКА! БАРСА ВЫЛЕТЕЛА! МЕССИ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ!!! ТОРРЕС ЗАБИЛ!!!

13

хочется заплакать, когда слушаю ЭТУ песню. не буду ей со всеми делится. она отражает всю меня

12

по-моему в точку

1. Никогда и ничего никому не обещай. Обещания делают из людей рабов. Как-только ты кому-то что-то пообещал, как тебя тут же крепко хват...

13

Водолей (8 апреля) 8 апреля Как все серьезно блять! Многие представители знака в этот день примут решения, от которых будет зависеть...

12

РЕАЛ. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! СПАСИБО ЗА КОРОЛЕВСКУЮ ИГРУ! БАРСЕЛОНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ. ИБО КРАСИВОЙ ИГРЫ ИМ НЕ ВИДАТЬ. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ...