31 марта 2011 года в31.03.2011 15:28 0 0 10 2

Знания

Отведу на следующей неделе семинар по морфологии бактерий. Отлично же епта. Сам еле-еле первую контрольную сдал по микробиологии, а теперь буду отстающим рассказывать. Дожили.

По-моему, меня все больше и больше увлекает хирургия. И все меньше и меньше нравится терапия. Сравнивать даже как-то странно: либо ты работаешь с зубами в полости рта, выковыриваешь размягченный дентин, делаешь некрэктомию, ставишь какую-нибудь композитную пломбу и т.д. и т.п., либо ты делаешь операцию по удалению флегмоны крылонебно-нижнечелюстного пространства, для которой нужно сделать парочку разрезов, расширить проход у угла челюсти, выпустить гнойное содержимое, зашить все это дело, не забыв на всякий случай резиновый дренаж.

Вот с ортопедией еще непонятно. Потому что руками ничего не дают делать. Не знаю, по-моему, это дело поинтереснее будет, чем та же терапия. Но вот с хирургией пока не берусь сравнивать. Ибо не с чем. На днях попробую в кружок походить хирургический - там с ребятами поговорю, попробую парочку небольших операций. А вдруг чего и получится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.