31 марта 2011 года в31.03.2011 08:22 0 0 10 1

а ведь через несколько месяцев, может через год, я буду смеяться над написанным мною в дневники.

я уверена, что через год всё явно будет по другому. у каждого из нас будет своя жизнь, свои заботы, свои проблемы, свои люди. возможно, мы станем чужими.

я уже так не хочу верить в эту русскую традицию в ночь Нового Года. пускай мы провели её вместе, но я так не хочу, чтобы у неё были следствия в течении всего года.

сейчас что-то в голову резко стукнуло. в данный момент мне захотелось жить спокойно, без тебя. а если быть точным, без наших добрых воспоминаний. это ведь они встают на пороге и мешают мне закрыть дверь.

возможно, я по натуре такой человек: люблю привязываться к людям.

а хорошо ли то, что я не злопамятна нисколечко?

а может, нужно наоборот покапаться в себе? в своих ошибках, в своей лжи. ведь на протяжении всего этого времени я врала. себе, ему, друзьям, всем. зачем? что меня держало? что в нём было такого, за что я зацепилась?

каша в моей голове. мысли вразброс. пора уже закончить всю эту мыльную оперу, пора сделаться нормальным человеком. уже надо ставить всё на свои места. надо.надо.надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMETOMYROOM — Это просто Вьюи блог

7

вспоминая кучу примеров разрывания отношений между людьми при начале студенческой жизни, становится грустно ведь это происходит с пере...

14

взрослею

7

Санкт-Петербург, Вологда, Киров. почему самые близкие мужчины не рядом?

8

отписалась

7

на повтор.

как же это низко и слабо отпускать любимого.ну что ж, это как раз по моей части. из головы всё не выходит то, что я провела с человеком ...

6

люблю даже лопнувший сосудик под твоим правым глазом.