31 марта 2011 года в31.03.2011 01:07 1 0 10 2

вью не грузил где-то неделю, выдавал ошибки, а пару раз так хотела посты написать.щяс уже залезла из последний надежды, с мыслями "блять если не прогрузишься, заведу новый блог", а тут !хоп! вуаля и вью загрузился.

что произошло за это время? эмм..я отсидела неделю шоко и щяс уже 4 дней белковой диеты идёт.это наверное самые значительные события в моей жизни, ибо они жрут все мои силы.а дальше только хуже, могу вам сказать.дальше достаточно вкусная 4хдневка, два дня шоко разгрузов и 18 дней дикой тощей…дальше посмотрю на результат и либо пп, либо ещё диета.

тут ещё месячные нагрянули, вообщем единственное желание сейчас зарыться под одеяло с кг овсяного печенья и смотреть какие-нибудь глупые фильмы, иногда пуская слезу.с колей проблемы, которые в большинстве своем сама придумала, требую от него слишком многого, хотя сама этого ему восполнить не могу.

решила уж если начинать новую жизнь, то с учебой тоже разобраться надо, с пнд буду значительно меньше времени уделять интернету и возьмусь за учебу, попробую все хвосты подтянуть.надо разбираться со всеми проблемами по чуть-чуть хотя бы.учеба, внешность..остальное может приложится.

очень хочу зеркалку.у меня нет увлечения или хобби, а это именно то, чем хочу по жизни заниматься.реально аж до слез обидно.

вообщем у меня депрессия и много планов, не знаю смогу осилить или не смогу.

надеюсь, завтра настроение получше будет, не смотря на то что жрать завтра придётся крайне мало(((((((

пи.си.Регин, спасибо большое, что ты рядом.не знаю что бы я делала без твоей поддержки.

и картиночка, как всегда, прилагается

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAMWILSON — dead senses

5

полетел ноутбук.надумала уходить из школы.уезжаю 4 числа в питер.я закинула почти всё.реально первое лето в жизни в которое я не просижив...

5

полазила сейчас по ивановской барахолке.реально купить фотик на первое время касарей за 10.думаю их заработать, потому что надо же куда-т...

3

я очень хочу собаку.мечта мечт.

5

как проходит лето? я провожу 80% времени с колей, включительно сон с ним остальное в кровате и в интернете с региной мне дико страшно ...

4

день 13

куда бы вы хотели съездить? да в уфу я к регине хочу и в питер к брату( не понимаю что со мной происходит.