29 марта 2011 года в29.03.2011 22:05 5 0 10 1

милый вьюи, не будь гадиной и дай мне опубликовать этот маленький и глупенький постик.такая малость, чего тебе стоит?я же не обижаюсь что из-за твоей отключки растеряла кучу умных мыслей?идёт?

Да меня ещё не выперли из художки, не знаю как.наверное у них коварный план и они задумали нечто более ужасное.стараюсь не думать об этом.тем более, что появился новый повод туда ходить.

пишем с федей новуюю книгу.судя по нашей серньёзности - безперспективняк полный.но персонажей мы уже любим.может к сентябрю родим.

потеряла моего котёнка.плакать просто сил нет.да и ухмыляющаяся физиономия матери не располагает.я буду её искать.даже если рожать, мать нас на улицу выкинет.

а, и погода ужасная, вьюи, представляешь?!это издевательство - я не могу выйти на улицу, потому что меня уносит ветром.скользко, мокро, холодно.когда уже закончится то..

ну вот и всё собственно..

ты только опубликуй ладно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEEPBOTTOM — и пусть никто не уйдет обиженным

9

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудища скрывает оно! Фридрих Ницше

9

Если это любовь - то любовь, самое страшное что может случится с человеком.это болезнь парализующая все разом.и голову и сердце и душу.со...

13

ПОПЫТКА РЕВНОСТИ Как живётся вам с другою, — Проще ведь? — Удар весла! — Линией береговою Скоро ль память отошл...

14

цветаева

Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. -

9

Падал теплый снег, Она включила свет, Он закрыл гараж, Падал теплый снег. Она сняла пальто, Он завел мотор, Им было жарко вдвоем, ...

12

Секс — это одно из самых лучших средств для манипуляции партнером. Секс как поощрение, отказ от секса — как наказание. Секс с...