29 марта 2011 года в29.03.2011 06:25 16 0 10 1

“Я развитой человек, читаю разные замечательные книги, но никак не могу понять направления, чего мне, собственно говоря, хочется, жить мне или застрелиться, но тем не менее я всегда ношу при себе револьвер”

— Епиходов, “Вишневый сад”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISMOI — Буду вечно молодой

43

однажды, я влюблюсь в жизнь

37

Эгоизм это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия. Вы хотите, чтобы они поже...

33

Под небесами великий хаос – значит всё прекрасно. Мао Цзэдун

42

Ветер ночью повеял холодный из туч И убил мою Аннабель-Ли.

37

Ги де Мопассан ненавидел Эйфелеву башню, однако ежедневно в ней обедал, объясняя это тем, что она была единственным местом, откуда ее не ...

36

поганное дерьмо