28 марта 2011 года в28.03.2011 12:53 5 0 10 2

Эй, малолетки, никому не нужна бутылка от вискаря? Ну там, нальете чай. Пофоткаетесь.. :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям