28 марта 2011 года в28.03.2011 10:12 4 0 10 2

Таких девочек, как я, надо крепко сжимать в объятиях и говорить им шепотом:"Будь у меня умницей".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLANOVAJA — Тепло

38

меня поражает, когда перед какими-то шлюхами на коленях ползают, а перед нормальной девушкой даже двери не откроют.

40

не потеряйте то, что так долго искали

37

даже к самой острой занозе привыкаешь и настигает ощ...

37

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова. А всё остальное - средний пол, который не достоин уважения.

39

прежде всего каждая уважающая себя девушка просто обязана стремиться к целомудренному браку, к семейной жизни, к воспитанию своих малышей...

35

Трудно стать неотразимой, если ты ленива.