28 марта 2011 года в28.03.2011 09:21 5 0 10 1

Наконец-то

Неужели вьюви вернулся?? Целую неделю не могла зайти, думала, что больше никогда и не зайду

И работать стал быстрее. Надеюсь, больше не будет таких долгих перерывов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRODUCK — Люди- такие люди

24

последнийпост

короче, восстановить блог получается у меня хреново, да и вообще не вдохновляет меня эта затея. так что, всем мир, посоны З.Ы. фолло...

19

все время забываю, что решила вести блог, поэтому надо тут появляться

22

могу выразить любую мысль в 140 символах. спасибо твиттеру за это

22

вот я вернулась. лето и мне нечего делать. я сдала ЕГЭ, подала документы и теперь, пока жду результатов, буду всякую ерунду писать сюда

25

Нет, придется все рассказать сначала, и число, и гербовая печать; видит Бог, я очень давно молчала, но теперь не могу молчать &nd...

18

сегодня будет еда