28 марта 2011 года в28.03.2011 04:43 4 0 10 1

чушь все эти слова.

без них было бы проще.

просто смторите чаще вглаза.

просто смотрите в глаза дольше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YESNO — love me hate me

27

Скучал по мне?

28

*В студии играет Stayin' Alive* Господи, когда это успело случиться? Это так… так мило! Спасибо Вам! -Бенедикт хорошо целует...

26

-Ты знаешь Брэдли? -Мой человек.