27 марта 2011 года в27.03.2011 07:03 0 0 10 19

viewy

Настало время обратится к вьюи, к создателям вьюи и к любителям вьюи. Я буду на т ы с вьюи, потому что мы уже столько перенесли вместе с ним.
Пока тебя не было с нами, большинство из нас находилось в раздумьях, какой же блог выбрать на замену тебе, на случай, если ты вдруг покинешь нас навсегда.
Кто-то выбрад tumblr, но они все понимали, что там не так уютно и комфортно как здесь.
Кто-то выбрал mmm-tasty, но они не смогли там выразить себя и свои мысли.
Кто-то выбрал summer-breath, но вскоре пожалел об этом, потому что люди там слишком уж тебя и твоих жителей, тобишь нас, не любят.
Кто-то мог выбрать другие сайты, их множество, каждый из них по-своему любим кем-то, но они опять же скучали только по тебе.
Кто-то, как я, не выбрал ниодного сайта, потому что просто не смог, не смог начать все с чистого листа, не смог свыкнуться с мыслью, что ты опять нас покинул, пусть даже на неделю.
Я одно знаю точно, мы все очень по тебе скучали. Не покидай нас больше так на долго. А иначе, мы просто не сможем тут друг без друга, без тех, кем и прониклись и по-настоящему полюбили.

i ♥ viewy forever, bitches*

*bitches from summer-breath

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONTLOVE — my notebook

208

Ребята, есть здесь кто-нибудь из Нижнего Новгорода?

192

Сохраняйте влюбленность в ваших отношениях как можно дольше. Когда ее не станет, исчезнет абсолютно все.

193

" Нырять" в человека с головой - самое отвратительное мое качество за последнее время. Оно, конечно, могло бы быть не таким жалким, если ...

193

Когда ты один и чувствуешь нескончаемое одиночество - это не больно. В глубине души, ты веришь и надеешься, что скоро все будет лучше. И ...

196

Чертовски давно от меня не было постов. На днях думала написать про ost'ы из "Джанго", но потом нашлась куча дел, из-за которых я вновь...

194

Невероятно привлекательная Эмма в фильме "Gangster Squad "