30 апреля 2010 года в30.04.2010 21:40 0 0 10 2

Бонни, Руперт и Том для специального выпуска журнала Nylon, в котором расскажут о юных звездах Голливуда.

Бонни Райт
Возраст: 19

Эта девушка поцеловала Гарри Поттера. Так же она киношная школьница, трудоголик и девушка Джейми Кэмпбелл Бауэра.
Мой брат прочитал «Гарри Поттера» и сказал, что я похожа на Джинни. И, когда мне было девять, я спросила у мамы, могу ли я пойти на пробы. Когда ты маленький, то страха нет. Ты не стараешься быть кем-то другим, - только собой. Путешествие было быстрым, но замечательным.
Люди придают большое значение молодости, и это имеет свой смысл. Ты можешь достичь многих вещей, пока юн. Мы знакомы с многими. Актеры, музыканты, люди искусства - они, кажется, становя все моложе и моложе.
У меня нет свободного времени. Я начинаю паниковать. Сейчас я учусь в Лондонском колледже связей, прохожу курс съемок. Так здорово быть окруженной людьми, разделяющими твое увлечение фильмами. Эмма Уотсон тоже учится в университете, и я делюсь с ней своим опытом.
Я всегда думала, что брошу сниматься после окончания серии о Гарри Поттере, и пойду в школу искусств или моды. Потом, около двух лет назад, я поняла, что хочу быть актрисой и дальше.
Забавно встречаться с другим актером. В нашей работе есть много вещей, бессмысленных на взгляд обычного человека. Мне нравится, что ничего не нужно объяснять. И наша страсть вдохновляет обоих, вызывает желание работать дальше.
Я схожу с ума по чаю. Но он обязательно должен быть заварен в чайнике. Мне на день рождение подарили еще несколько экземпляров для моей коллекции.

Руперт Гринт
Возраст: 21 год
Рыжие волосы, ошеломленное выражение лица - Рон Уизли Классик. Но в этом году при помощи «Вишневой бомбы» Руперт Гринт покажет нам свою особую магию.
По правде, все началось со счастливой случайности. Я написал в детскую телепередачу, потому что они проводили большую кампанию. Они искали юных фанатов Гарри Поттера, примерно моего возраста, чтобы потом устроить им пробы. Я снял видео с собой в главной роли о том, почему я должен получить роль. Запись сохранилась у меня. Но никто никогда ее больше не увидит.
Я снялся в фильме под названьем «Thunderpants». Мне было 12. Не самая лучшая вещь, но мне понравилось.
Состав актеров в фильмах о Поттере потрясающий. Я знаю большую их часть уже 11 лет. Мы выросли вместе. Я действительно горжусь тем, что я часть этого проекта. Алан Рикман произвел на меня большое впечатление, а Джулии Уолтерс, с которой я опять встретился в фильме «Уроки вождения», просто восхитительна.
Мне предлагали много вызывающих ролей. Некоторые были прикольными, а с другими я не хотел сродниться.
Первоначально я хотел стать продавцом мороженного. Я купил вагончик с мороженным, и оказался полностью поглощенным процессом покупки аксессуаров к нему через систему eBay. Фары в форме рожков с мороженным, и все остальные детали в таком же стиле. Вагончик со мной уже 3 года, и я каждый день на нем езжу. Детишки выстраиваются в очередь ко мне везде, где я проезжаю.
Имена и обложки альбомов - вот что меня привлекает в группах. Есть одна команда - «King Khan & BBQ». Отличные песни, которые не услышишь ни в одном из чартов.
В последнем «Гарри Поттере» очень много домовых эльфов. Теперь они - просто переодетые гномы, и это намного облегчает съемки.
У нас есть миниатюрная ферма вокруг нашего дома. Два маленьких ослика, свинки, пара павлинов. Мои сестры и моя мама проводят с ними много времени.

Том Фелтон.
Возраст: 22 года.

Если ты играешь очень плохого человека, то люди часто думают, что ты и в жизни такой же. Но Том Фелтон совсем не похож на врага Гарри Поттере, Драко Малфоя. И он надеется, что его следующий фильм, «The Apparition», докажет это.
Если вы измените мой цвет волос и наденете на меня очки, то я никогда не узнаю сам себя. В первые три дня после прибытия в Берлин для съемок нового фильма, у меня еще оставались белокурые волосы Драко Малфоя, и люди продолжали узнавать меня и просить автографы. Затем я покрасился, и никто больше не признавал меня.
Меня освистали на сцене на шоу Children’s Award. Но я всегда говорил, что если я убеждаю всех в том, что я маленький злобный гад, то я должен сделать что-то хорошее.
«Гарри Поттер» - самый мощный катализатор. Если ты хочешь с кем-нибудь познакомиться, то спроси, есть ли у них дети. Есть? Чудесно. Скажите им, что я приведу Дэна Рэдклиффа к ним домой.
Я писал Дж.К. Роулинг и благодарил ее. Не только за превосходную историю и созданный ею мир, но так же за то, что она дала мне много больше. Я подружился со многими хорошими людьми и встретил на съемках свою девушку.
Я не думаю, что вы когда-либо помышляли, что сделаете подобное. Я не думаю, что Роб Паттинсон мечтал о таком. Это даже не самое выдающееся событие года, но событие, случающееся раз в 10, 20 или 30 лет.
Я пишу песни для развлечения. В жизни актера есть уйма свободного времени, когда нечем заняться. Так что моя гитара помогает проводить эти минуты более продуктивно. Если бы я не был актером, я бы стал музыкантом. Звучит поэтично, не так ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZZYRENDL — Все мы волны.....

48

fesheeva : Ахахаха, Гарри такой зайка :D

47

dailypotter : Интервьюер: Как ты видишь, твой персонаж развивается? Руперт: Да. Рон и Гермиона, безусловно, друзья. Но, это и...

45

nuyasno : just-i : kyraa : everybody : Этот неловкий момент, когда учитель пытается забавно пошутить на уроке...

50

fesheeva : Romione Какие же они чудесные_милые вместе.

46

Давайте сделаем это.

ilovelondon : pleasehugme : krissnoize : Ребложьте, выделяя черным цветом то, что у вас есть и курсивом то, что хоте...

45

ilovelondon : sttrinians : bitch- : zum-zum : oldlady : charmedpotter : grint : ахааххаха :D :D