24 марта 2011 года в24.03.2011 06:44 0 0 10 1

bellas-lullaby:

Аллилуя!

Пока ты работаешь, вьюш, выскажу свое мнение. На мой взгляд, сервер наш полетит к чертям и вьюи сдохнет, честное слово. Многие уже начали подумывать на какой бы блог свалить. В общем, к чему я веду. Хотелось бы не растерять всех тех, кто тут стал по-настоящему близок (ребят, вы это знаете) и предложить вам переехать на тумблер. Да, там все на английском. НО. Мы же не гонимся за читателями, нам лишь бы наши вьюверы рядом были. Поэтому, думаю ничего страшного, если мы разобьем там свою, так сказать, резервацию и будем писать на русском. Мне, например, иногда очень важно писать то, что в голове творится, иначе мысли путаться начинают, а блог помогает все по полочкам разложить. Если уж серьезно наш родной сайт не заработает и если кому-то интересно, то я буду здесь - shtebner.tumblr.


p.s. Даша, Эля, Маша, я вас там тоже жду.: З
Хотя я очень и очень надеюсь, что админы возьмутся за ум и наш сайт будет летать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTONONSENSE — Это просто Вьюи блог

37

"Благодарю вас за этот прекрасный тупой предмет, что я буду во веки веков использовать в качестве оружия против неуверенность в себе . "

37

“Я люблю свою независимость.Думаю, для женщины очень важно побыть в одиночестве год или типа того. Нужно же понять, кто ты сама так...

37

Happy New Year!