24 марта 2011 года в24.03.2011 04:36 8 0 10 1

UTOPIA

  • какого черта вчера блог не работал?
  • мне всегда есть, что сказать
  • мои мысли и желания-это бесконечная утопия разума и чувств
  • I wish u can amagine how i love u
  • вот вы у меня спрашиваете "как дела?".людям, на которых мне плевать, я отвечаю, что все просто отлично.Близким, что хорошо.а родным я говорю правду.Летом меня научили врать окружающим.Создавать иллюзию всемирного а..изма.Спасибо.Мне пригодилось.Теперь вы понимаете, кто вы мне?
  • у меня же нет сил говорить.буду молчать.просто губы даже не шевелются
  • -Anna its not a good thing to…… with your friend.-почему ты решила, что я это сделаю?!-я вижу твои безумные глаза!
  • опапа.-3.мои любимые боунс, я чувствую вас!
  • Я заменила, что в последнее время делаю все назло себе.Хочу тебе написать-не пишу.Хочу есть-не ем.Я специально делаю уроки.Специально хожу с долбанной улыбкой.И все назло.Почему?! Я сумашедшая?
  • WTF
  • u have very nice voice MR.M
  • Я-лучшее, что могло с тобой произойти.
  • Люблю варенье из грецких орехов.С диеты слезу, куплю себе баночку
  • у каждого человека свои заи
  • Миллера переизбрали."Газпром-мечты сбываются"-сегодня сбылись мечты Миллера
  • Аромат яблок и бананов помогает похудеть.От запаха бананов меня тошнит, ололо
  • Соль возбуждает сексуальное желание.(Факт) ну, что, теперь все поняли, почему влюбленные пересоливают все?)))
  • В терминах биохимии секс оказывает на тело схожий эффеки с тем, что можно получить от переедания шоколадом.(Факт) Ну ка чики встали в ряд, кушаем все шоколад))
  • Never promise more than u can perform(c)
  • От любви ни выдохо ни вздоха.От любви хорошим людям плохо
  • Crystal Fighters - At Home (Acoustic Version) песня дня
  • я не прощу себе, если все закончится, даже не успев начаться
  • 19/20 Чудо ягода хахаха
  • 26 марта 2010 года.нам с тобой будет год
  • Александр, ты мне тут про свадьбу в Париже говоришь и про нашу счастливу жизнь, хочешь что бы мы были вместе….а вот фото с Лидой я думаешь не заметила?какая нахер Лида?скотина ты.как и все мужики!
  • прямо так и скажи"милочка, да ты косолапишь "
  • каждый день узнаю что-то новое о своем теле
  • мы сегодня решили, что я чисто физически не смогу утонуть.буйки на спасут) хаахахх
  • левая Виноградинка правая Калинка
  • -Дим, что значит для тебя свободные отношения?-ну, когда я доверяю и мне доверяют

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AO150 — Это просто Вьюи блог

1

Чувство

Очень странное чувство. Где-то на уровне горла свербит, щебетит. Кажется, будто это вздох. Все замерло и все ждет выдоха. Раз, два, три…а...

2

Честно

Боюсь. Боюсь своих мыслей. Себя боюсь. Боюсь, что не дадут визу. Боюсь, что дадут. Кто я и что я. Знаем ли? Если бы. Что сегодня с живото...

4

как так

Привет, блог! Давно не виделись) Я уже успела выдержать пост, набрать кг, развестись, сесть на атаракс, начать снова общаться с Ним и даж...

6

Если честно

Я в полном ауте. Я даже не

7

На удивление

На удивление для себя, я очень хочу свадьбу. Платье белое. Но без родственников и друзей. Хотя радость надо множить. Но мне хочется именн...

8

Пусть!

Мои самые честные желания на данный момент, которые я очень хотела бы, чтобы исполнились! 1) красивый высокий мужчина зовет меня в рестор...