22 марта 2011 года в22.03.2011 23:24 3 0 10 1

2


Губа кровила непереставая.Маленькие струйки меня выплевывались и убегали, почуяв свободу.Они были счастливы и так стремились убежать, что совсем забывали о том, что Свобода сначала обездвижит их, а затем и убьет.Они могли жить только для цели и только во мне.И всматриваясь на меня с пола и с частиц моей одежды они завидовали мне.У меня еще был шанс вырваться.
От такой безумной тряски я, вслед за губами, прокусил и язык.Весь рот был в крови, я старался выплевывать ее каждые полминуты, но ее не становилось меньше.Мой рот чудился мне открывшимися вратами Ада, через которые пытались выбраться грешники.Все было сломано или ломалось, механизмы давали сбой, а Алиса пробежала мимо норы.
Мучил смертельный кашель, стены подземки тряслись и менялись, до поезда оставалось три минуты.Исполинский червь, создание рук тех, кто не любит опазданий, но любит людей.Здесь всегда было неуютно даже тем, кто понимал всю важность этой постройки.
Мысли путались, пролетали лица и весь мир представлялся миллионом фотографий, меняющихся где-то в районе внутренностей моего лба со скоростью в доли секунды.Становилось сложно.Накуренный нарк в паре метров от меня улетал под музыку и открывал-закрывал зонтик.Он вызывал у меня усталую улыбку врача-психиатра, смотрящего на новенького пациента.Надеюсь, тот парень еще в сознании и в осознании, надеюсь, он прыгнул через барьер.
Ситуация была плоха тем, что тошнота мешала уснуть.Вселенная переворачивалась в моих восприятиях, и от этого мутило.Космос, такой далекий и недоступный, проник в меня и стал мной.Протягивая руку я трогал черные дыры и менял их.Дом становился все ближе, яркость меня самого увеличивалась, я горел и не сгорал.
Когда я повернул ключ и вошел домой это было похоже на силнейший оргазм.Сотни красок слились воедино и вспыхнули огромным фонтаном.Все стены, каждая клеточка дома, принимали волшебную краску на себя.
Представьте, что было бы, если бы на Вудстоке вспыхнула огромная, мощнейшая ядерно-цветовая бомба и сотни хиппарей и сотни доз разлетелись бы.Локальный 1969 взорвался в моей квартире.Сложно было держать глаза открытыми, настолько яркий был свет.Но даже сквозь опущенные веки я видел.Я видел каждую капельку и каждый мазок сумасшедшего художника.Становилось трудно стоять на ногах.
Я пал.Но битва была выиграна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMMITIMMITIMMI — Новый формат

9

Уважаемые граждане свободного государства Америка, довожу до вашего сведения, что Ваши сподручные, находящиеся в нашем государстве, насто...

14

прикосновение к Чудесному с кнопки "оплатить". Случайно доступные воспоминания.Дафт Панк, мое почтение

11

если честно, то я скучаю, В

12

Надя говорит, что она несчастливая, но она забывает, что каждый человек-космос, она-особенно.

10

в прямом эфире, господа. саботируйте

10

Viewy-это самый простой способ вести блог.

Когда-то давно, году эдак в 2010, этими словами начался очередной мой пост.И, в своем ключе, он разнес в пух и прах 95% обитателей еще то...