22 марта 2011 года в22.03.2011 11:05 2 0 10 1

вот себе зададала вопрос, когда в последнний раз я была тупо счастлива. сейчас прям не скажу, что мне херово прям жить не хочется. нет, это не так. какая то частичная моя радость. да, у других всё хорошо. и славу блогу. не сглазить лишь бы. и друзья у меня самые лучшие. но всё равно. хочется. хоть у бей. пытаюсь перевести все в плюсы, а нахера мне эти плюсы, если нет такого человека от которого головоу сносило. что бы сердце просто при види тебя уходило в пятки. нет такого. причём давно. легкая симпатия не болле. заеболо если честно. ааа я несу пооолные бред. в психушку меня. всё бай школа, отдыхаем. хоть на футбол буду ходить на каникулах. и в город обязательно. мне похуй мы обязательно должны съездить в кино или куда нить. какая то устала я сегодня. на географии еле как просидела. реально чуть не уснула.Школа. "Спать, есть, тепло, заткнитесь" - Основные 4 желания.
хорошо блин сидеть тупо на уроках, все оценки заработала в начале и балдеешь.минус один фак.на каторый хотела пойти. хотела.

"Бойся момента, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне уже все равно. "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PPPPPOOPI — заново или новое.

6

ещё ровно столько же. первая половина была, она уже прожита. не так, как хотелось.все что было хорошего, это ни с чем не сравниться.. ghj...

6

Слишком долгое ожидание дает привкус ненужности.

11

надоели эти ванильности.и долго это продолжаться будет, блять!заебало.так заебало, что вечно ворчу.где конец то.

5

классическая музыка.просто превосходна.раньше не понимала её, а сейчас.просто не объяснить что внутри происходит.

5

спасибо.мозги вправила

5

давно вышли с того периода.где бы выпить.я честно не хочу.не то что не красиво шляться по переулкам, а просто не нужно мне.воскреснье оно...