22 марта 2011 года в22.03.2011 07:59 1 0 10 1

без слов. вчерашний день.

"а по утру она проснулась"…и поняла, что не может никуда идти. эта ноющая слабость в конечностях, в мышцах, голове, даже в мыслях.

да, вчера я почти собралась на работу. 8 утра. я ведь надела колготки. и юбку. почти. но поняла, что не способна двигаться. я не хотела спать. я просто не смогла выйти на улицу. не хватило сил.

позвонив начальнице, которая после 5ого гудка так и не ответила на звонок - я написала смс, предупредила коллег. и закуталась в плед, включив тв. бесцельно щелкая пультом, я поняла, что ничего хорошего там не обнаружится, продремала весь день, попеременно вставая за чаем или кофе.

я даже сообразила сварить себе суп. но переборщив на мутную голову с вермишелью, съела только половину.

я пересмотрела все обеденные мультфильмы по всем возможным каналам. вечером волна дремоты полностью охватила меня, и я опять провалилась в сон.

проснувшись в 9 вечера, я окончательно уснула после 11. ночью снились несуразные кошмарные вещи. в 3.40 я вскочила от странного испуга, следовавшего из глубины подсознательного, и поняла, что тошнотворно-желтого цвета луна светит мне прямо в глаз, будто кто-то заглядывает сквозь окно прожектором в тысячу ампер.

будильник разбудил меня в 5.15, и поднявшись с трудом около 5.40, я дошла до ванной комнаты.

с неимоверным усилием я заставила встретить новый день и поехать на работу. так и не понимая, что происходит со мной в последнее время.

_____________

будучи вчера в куматозном состоянии, ко мне подошла разве что мама и спросила, еду ли я на работу. о причине моего "не-еду" я ответила "плохое самочувствие".

разговор за целый день составлял утренние реплики и звонки о том, чтобы сварить гречку.

та-таам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENORITADONA — some dreams come true...choose the right one

9

на самом деле, все истории похожи. сначала тебе больно, потом невыносимо вспоминать. и ты забываешь. стираешь. до тла.