22 марта 2011 года в22.03.2011 06:56 1 0 10 1

СмирноФФ

запахи….стала нетерпимой к некогда любимым ароматам…а уж рыба…чеснок….брррр…рвотные позывы…
звонила ему, сообщила… сказал, что рад…встретились….не хватало во взгляде чего то…надо было уже тогда понять, что не нужно ему это, ну не рад…но…когда его губы шептали_говорили_кричали - я люблю тебя, как последняя идиотка повелась снова и снова…
итог: валяюсь в больнице уже неделю…не ела писчу примерно такое же количество времени…на звонки не отвечает…последняя смс от него - спокойной ночи, любимки…
вроде бы все должно было быть нормально, но какого черта опять случилось?…непонятно…
сказал бы уже хоть что нибудь… подруги устали от моих слез…от моего отчаяния..пытаются найти его…куда там…вокруг него целый курятник сторожащих его наседок…а он словно овечка идет на поводу…боится все поменять…хотя мог бы попробовать….хотя бы ради….

моя семья была готова его принять…его там любили, несмотря на все его художества… скоро мамочка будет со мной…совсем скоро станет полегче….я уже не буду одна…прилетит, поцелует, обнимет, совсем как маленькой утрет слезы и скажет что нибудь типа - эх, доча, доча, какая же ты бестолковая…и все поймет… и утешит… и поможет…. только родители есть у меня в этом мире…только их любовь никогда не закончится, никогда не пройдет….и только за них я молюсь… а все остальное - так, мишура и баловство…. любовь Смирнова ко мне длилась восемь месяцев.. а уж слезы его, как оказалось, и вовсе ничего не стоят…

насколько не уважающей себя должна быть его жена, зная что он спит со мной и возвращается к ней - принимать это так спокойно и считать себя победительницей….глупая…да и я сама не умнее….быть любовницей некогда любимого мужчины- что может быть унизительнее?, …хотя в этот период наша обоюдная симпатия_страсть была сильна как никогда…только сейчас я услышала от него то, что хотела и мечтала слушать всегда….а уж насколько искренне все это говорил - пусть на его совести останется…

теперь у его жены нет козырей передо мной….теперь и мне не нужны тузы в рукаве… теперь мне сама гонка за этим "призом" не нужна…. перегорела…. стала сильнее….пережила….

главное - самое дорогое от него получила…. за малыша благодарна….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRINAALEKSEEVNA — ..И лишь твои ладони меня не били током...

2

phenix : hey-nebo : вера полозкова стихи - Уходить от него. Динамить. Вся природа ж у них – дрянная. - У м...

2

Banana pie

bezshansov : incanto : halcyon : Это очень приятный и легкий в приготовлении банановый пирог, который украсит ваше утро...

2

mare-mea : Бег на уроке физ-ры Бег, когда где-то бесплатная еда -

3

Когда мама/папа идут за покупками и ты попросил их к...

mare-mea : Ты не можешь дождаться пока они придут домой - И ты сидишь и ждешь И вдруг они пришли домой, ты Они начинают доста...

2

rileydean : yourfackingdream : plum : alla- : colorama : lovett-vuitton : purgatory : tlvsk : Посмотрите на это:

2

ЭТО КРУТО!!!!!!!!! 0_0

linochkaa : youtube : arabica : www.papertoilet.com - туалетная бумага (размотай до конца) www.coldvoid.com - па...