22 марта 2011 года в22.03.2011 05:15 3 0 10 1

НАКИПЕЛО ЧТО-ТО

все-таки люди ужасны и омерзительны. особенно в этом "мучаюсь я - пусть и он мучается". да ни фига. мучаешься - заслужил. сиди и молчи в тряпку.

приложение в контакте "тест на сексуальность", в котором все твои ответы про то, кого, как и когда ты хочешь трахнуть, отправляются человеку из твоих друзей. нахера? нахера, простите, его вообще надо было создавать? чтобы поприкалываться, посмотреть какие люди уроды все-таки? потому что в конце этого приложения, после того, как ты узнаешь, кто прочитает твои ответы (спасибо, что хоть это узнаешь, ага) написано: "наебали? обидно? не мучайся один! добавь к себе это говно и пусть еще кто-нибудь расстроится, а ты поржешь!" боже, ребят, вы нормальные? по-моему, ни разу.

и пусть кто-то скажет, что я слишком серьезно отношусь к такой ерунде, как приложение. дело-то не в приложении. а в том, что в мозгах у тех людей, кто его создал, и у тех, кто его к себе добавляет и завлекает туда народ. все из мелочей складывается. абсолютно все.

а потом вот так иголками спидозными тыкают людей и "приветствуют в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". %)

опять же контакт. здесь в каких-то неисчисляемых количествах хранятся цитаты, заметки, картинки, фотографии, мысли, идеи. ладно, вы воруете, честно спрашиваете, можно ли забрать, просто копируете. они, по сути, для того и выкладываются на всеобщее обозрение, так? но зачем за свое-то вы это выдаете? как вам от самих себя не противно, как совесть не мучает, я понять не могу. фейковые страницы. на одну Соню сколько, я уж про других красивых девочек молчу. вы честно признаете, что ни черта из себя не представляете, когда вот так нагло живете жизнь другого человека? зачем целенаправленно открывать ЧУЖИЕ закрытые альбомы? извращенное развлечение опять что ли?

а Японцы? вы смотрели про них? никто, ни в одном магазине, ни на граммулечку цены не поднял! никто не берет больше, чем ему нужно, все на доверии, беда людей сблизила! а наши? дальнобойщики на М5 проехать не могут, сидят в придорожных кафе и гостиницах, так там цены в несколько раз взлетели! а таксисты в москве во время терактов и прочих трагедий? почему вы наживаетесь на чужом горе, людиии?? неужели вы думаете, что эти деньги вы на что-то доброе потратите, что они помогут вам чем-то? да ни фига. обреченные вы. и просто жить страшно. с вами просто страшно рядом жить. жаль, что я тоже говно, раз родилась в это время.

простите за мат.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMELESS — Только В Рай

11

ellen-ellen : Сменили веру в сердце на религию, записанную на бумаге. Заменили любовь к Родине на военную службу.

11

Навожу порядок - разбираю учебники, тетради.. Только сейчас начинаю осознавать, что все кончилось. Пособия по биологии можно вернуть Елен...

11

Подводя итог одиннадцати школьным годам, на сегодняшний момент я сделала только один вывод: мой любимый учитель - Михайлова Елена Владими...

12

Славка сегодня приедееет!

10

Пока никакого осознания, никаких мыслей по поводу сегодняшнего последнего звонка. Просто праздник, просто конец очередного учебного года....

12

не гоните, охуенный у меня блог хд