22 марта 2011 года в22.03.2011 04:57 0 0 10 1

мысли из. .

ох как же я не уверена в своих психологических выводов.. но тут всё очевидно мне кажется..
я по поводу сериалов=))
на данный момент существует множество сериалов.. насколько я поняла они снижают нехватку каких то психологических и физических факторов.
например такие как: изобилие романтики(бразильские), чувство справедливости(комисар дестер), изобилие секса(колифорникейшн). .
мои знания не дают мне возможности сделать конкретное заключение но всёё же.. мысли вот такие по этому поводу..
я пересмотрела несколько сериалов.. и поняла

Побег.. мне не приятно смотреть, очень сильно заставляет переживать и постоянно вводит в заблуждение..да и постоянно дает надежду что в ледующ серии что то поменяется.. но смысл тот же.. постоянные проблемы.

комисар Дескстер.. парень который убивает и уталяет жажу смерти постоянно, при помощи преступников которых государство не может найти или засудить.
жестокость, хитрость мясо. не нравится.

калифорникейшн.. нравился 1й сезон когда была надежда что он одумается и перестанет хотеть всех и делать то что он хочет=)) любит женщину одну, спит со всеми
из за этого и не может быть с той которую любит=)) абсурд.. я думаю что аудитория этого сериала в основном мужчины..парни.. понятно по чему.
посмотрев этот сериал я поняла что там слишком много секса.. мне это не приятно, тем более этот сериал только больше может дать усомниться в мужчинах..
я не говорю про свои отношения и что этот сериал как то повлиял бы на них.. но складывается жуткое в печатление что в этом сериале отношения очень оскверняются..
если бы я не знала что существут хорошие люди.. я бы перестала верить в них.. что касаемо исключительно отношений.


спартак.. буквально недавно нашла случайно диск с 1 сезоном..этот сериал для тех кто может оцнить не качественную графику и поржать над ней=))
но не об этом.. там придостаточно мяса.. что в принципи меня оторгает.. но угадать момент можно поэтому есть секунды что бы отвернуться=)) и переждаааать=))
я поняла что мне понравилось.. там все пакости которые человек сделал.. просто так с рук не сойдут.. дам достаточно рамантики..кроме двух пареньков которые любили друг друга.. противоположность калифорникейшну.. в том что там можно поверить в существование любви.. но больше всего меня цепануло справедливость.. всех гадов наказали.. самых крысят..после их злодеяний.. что самое хорошее там так это то что порядки тех времен позволяли подобное поведение.
ну не могу я не обратить внимание как особь женского пола.. на хорошие фигуры мужчин=))) )) )) хык..

сериалы про супер героев и бразильские=)) там понятно всё.. и так..=)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOBRIYJUK — улыбнись мне

17

Иван Дорн – Стыцамен -меня даже имя его бесило и тем более это название.. но как то ехали с мамой в бибике и начала играть эта п...

15

главное с душой! ГЛАВНОЕ с душой!!!!!!!!!! =D

15

поставила фотошоп и всёёёёёёёёёёёёёёёё. пока реальный мир привет затёкший попец=))) )

17

гуляла в белых носоченьках по траве.. что то в этом есть.. всё чаще задираю ноги как балерина, странный прикол канешн. но мне так он нрав...

16

а ещея потеряла интерес к загару. мне нравятся загорелая кожа, но я не болею этим как раньше. весьма странно

15

мои первые ПИОНЫ=) стоят на столе и пахнут. питаю нежность к ним и устраиваю им кайфовые минуты в холоднючей водице. ухаживаю короч за ни...