30 апреля 2010 года в30.04.2010 18:55 0 0 10 1

давайте титры. я устала

в последнее время стала читать очень много цитат..попадаются знакомые, очень распространенные, даже совсем попсовые. и все они говорят очень много, но как-то приторно и не про меня.

—если тебе плохо, то это еще не конец.

какого черта??мне плохо, но это уже раза три как конец.

может быть, мне не плохо?

а ведь точно-нельзя, чтобы тебе долго было плохо, ты просто станешь всем не интереснен. вообще, лучше всегда смеяться-надевать шикарную масочку с натянутой до ушей улыбкой и смеяться.

вот я и стараюсь смеяться, а ты всегда так некстати попадаешься на глаза. мальчик-недоразумение, блин.и после этого я уже не могу ни про что думать.

песни. тоже ничего хорошего. сидишь на диване, смотришь: хорошая песня надо обязательно послушать. садишься так, что удобно, хорошо и ничего, кроме музыки тебе больше не нужно.

но почему? именно от этой песни вспоминаешь про него, начинаешь практически плакать.

почему же все это так больно? неужели, это как мышцы после физкультуры? напрягались давно, а все равно болят. сердце тоже мышца, если мне память не изменяет. но душа, наверное, что-то бестелесное. или я не права?

еще больнее то, что вся я-сплошное воспоминание о тебе.

ой, такая мысль в голову пришла) смешно, но нравится. буду дописывать пьесу.

даже если я просто в зеркало смотрю, что-то вспомнится. в последнее время я скучаю по тому дню, когда я за диском поехала.

может быть, все и правда хорошо уже, а я просто слишком на тебе зациклилась??

"не еби себя", -говорили мне умные люди, а я не слушала. теперь мне точно стоит об этом все время помнить. и ангел поймет.

я, нижеподписавшаяся, обязуюсь как можно скорее перестать ебать себя, дабы не привести к наихудшим последствиям. дата. подпись.

и почему я раньше не думала, что все так просто?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWFUL — Музыка куда лучше людей

11

привет.

Тамблер не работает, возвращаюсь сюда на время, тут почти ничего, наверное, не изменилось. Посмотрим, что с темами

11

я получила визу в Англию

очередное доказательство того, что я помню пароль от вьюи. Всем привет

8

deliverance

Да, в Англию одна. Родителей я бы не выдержала, да и не любят они Англию так, как я. Ну и еще у меня в планах было отвлечься от прошлого,...

9

deliverance

Англия: мне только виза осталась. Хотя ехать уже не особо хочется. С этими документами столько мороки, лучше бы сидела дома. Книга: вооб...

8

deliverance

Есть, наверное, а что благодарить, хотя не знаю. С Англией еще все хорошо будет, возможно. Меньше скандалить нужно, только всего.. А кни...

10

О черт, deliverance , спасибо, поднимает настроение то, что ты пишешь. А так мне дерьмово, боже мой, как мне дерьмово. С папой поссорил...