21 марта 2011 года в21.03.2011 14:26 3 0 10 1

Две блондинки в Лондоне. Заходят в двухэтажный автобус: одна тут же с интересом вбегает на второй этаж. Через некоторое время спускается вся бледная и говорит второй: -Не ходи туда, там водителя нет :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям