21 марта 2011 года в21.03.2011 13:24 2 0 10 3

я понимаю, что взрослею, когда маленькие дети на улице тычут в меня пальцем и говорят маме не "Ляля" как раньше, а "Тётя".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love