20 марта 2011 года в20.03.2011 23:34 0 0 10 2

Наркоз.

«Каждый год 21 миллион человек оперируются под наркозом. Один из 700 остаётся в сознании. Когда они планировали убийство её мужа, они не думали, что он один из них.»

Настоятельно рекомендую до просмотра фильма не читать отзывы и не смотреть трейлеры с целью получения максимальных ощущений от фильма. Конечно, если вы уже не успели этого сделать. Также не рекомендую идти на фильм действительно слабонервным людям.

Я только что сама посмотрела этот фильм.Реакция невероятная.Я могу назвать максимум 4 фильма, после которых испытываю такие чувства.

«Пробуждение» («Awake « ;) — именно это оригинальное название я бы оставила. Ведь речь идет не об анестезии. В определенный момент человек понимает, что все в его жизни — обман. Любимый образ, к которому он вновь и вновь возвращается, чтоб забыть о боли — мираж. Любящий отец, верный друг — все неправда. И зачем дальше жить? Зачем просыпаться? Чтоб посмотреть этим людям в глаза. Чтоб отомстить.

«Жертвы интранаркозного пробуждения полностью обездвижены, они не способны закричать и позвать на помощь, они не спят и осознают происходящее!».Так вот раньше я думала, что не против бы сделать ринопластику, еще что.Наркоз?Ну и что.Но теперь-о-боже-упаси-ни за что на свете добровольно не соглашусь на наркоз!Фильм настолько динамичный, что при просмотре у меня у самой заболело в груди!

Клянусь:
«… честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека…»
Клятва Гиппократа

На самом деле меня жутко добивает тот факт, что врачи сейчас появляются не с целью помогать людям-спасать жизни, а потому что это приносит бабло.Так я могу судить, например, по словам своих друзей, которые поступают в мед.Ни от кого я не слышала "хочу помогать людям", слышала"а, чо, врачи везде нужны, з/п хорошая..".Недавно я попала в больницу, так ко мне в палату положили женщину.Один из первых вопросов был:"А врачам тут надо деньи давать, ну взятку всмысле?".

В принципе, это лишь одна из проблематик фильма.А что насчет жены главного героя?Моя девичья душа подумала:"Вот сука!Бедный красавчик Клей..".Однако, если серьезно, то было очень больно наблюдать за разочарованиями героя.Альба очень хорошо сырала, да и сценарий не подкачал-до самого конца я не знала, что же будет в итоге.А в итоге то, что лишь один человек всегда будет готов придти к вам на помощь, какой бы вы не был, слушали вы его или нет, вне зависимости от ваших поступкой, лишь один человек будет вас любить всегда и готовым ради вас на все-мама.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEMELZADEMELZA — Shut up slut, you love it

32

для досуга.55 интересных ссылок

fuckmeiamfamous : blyanah : sashkinagirl : 1. multator.ru/draw/ - рисовать мультики 2. mailfuture.ru/write/ - пи...

63

сара джессика паркер. шедевр, по-моему.

rozhdestvenskaya :

62

Мысли, когда у меня месячные

tanya-nice : piu-piu : fuck-california : soundoflove : ta-4to : psiloveyou : ihateyou : ...

64

егэ......

64

иногда я сомневаюсь подруги ли мы или враги

64

– Что такое БВП, БК и СПЧ? – озадачилась я. – Башка с великолепной плешью, безмозглый козёл, старая пипетка вместо чле...