Сегодня выходной и мне совсем не хотелось потратить его на компьютер и дом.
Решила я пойти погулять. Думала дойду до школы (часто гуляли там), побуду немного с нашей компанией и уйду. Но компании сегодня не состоялось.
Моя лучшая подруга Настя со своим Сережей и мой бывший парень с моей теперь одной из хороших подруг поехали в центр.. Недолго думая я позвонила Белику (лучший друг), уговорила его приехать ко мне, вот с ним мы и гуляли. Отлично все было, настроение у обоих замечательное, прыгали, бегали, прохожие смотрели на нас как на идиотов, но было все равно. Не зря же он мой лучший друг. Поняли, что ни разу еще вдвоем не гуляли, типа дебют. Зашибенный денек. Мне безумно понравился.
Маргоша со своего свидания еще не пришла. Надеюсь у них там все отлично. Правда хочу, что бы у них с Тусей все сложилось.
Жду пока она вернется домой и все мне расскажет.