20 марта 2011 года в20.03.2011 13:58 2 0 10 2

hello-baby:

Мне иногда кажется, что наш ненаглядный живет собственной жизнью!! Вьюи перестань чудить!! Поднадоело!!

via ivamuse

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2KUTCHER — Never Give Up

32

Посмотрела британскую версию the X factor. Божечки м...

30

просто я всегда буду счастлива его снова обнять

31

Блин, посоветуйте какую-нибудь книгу про психологию ...

29

ПРОТИВ ЭМОЦИЙ НЕ ПОПРЕШЬ

27

Пиздосопливый настрой.