20 марта 2011 года в20.03.2011 12:25 3 0 10 1

так раздражает, когда я смеюсь над токами, называю биху бабой или педиком, и ВНЕЗАПНО так мне начинают поддакивать одноклассники.

sacred:

becky:

twincest:

ich-liebe-gustav-schafer:

moette:

и я такая: BITCH SHUT THE FUCK UP YOU DUMB ASS WHORE!!!1
и они все не понимают: ты же сама его педиком назвала?
а я в фандоме, я это нежно и любя, а ты в жопу пошел, мудак.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIMONAS — Can you feel?

35

Первый опыт приготовления китайской лапши увенчался ...

52

привееет, alv7 :)

35

-1 :3

34

вьюи умер.