20 марта 2011 года в20.03.2011 11:25 2 0 10 1

raspberrytea :

никогда не понимала пар, фоткающих самих себя во время поцелуя.или просто я недостаточно романтична?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

71

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

64

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

66

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

72

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

69

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

69

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?