19 марта 2011 года в19.03.2011 18:29 3 0 10 3

Есть две вещи, которых я боюсь больше всего: это мужские слезы и их же откровения. И я не могу перебороть этот страх. Хотя и не пыталась.

— Мария Свешникова. Fuck'ты

не плачь Куки: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SATAN — херня

54

Не люблю посты с многочисленными гифками-кадрами, но ради этого момента можно полюбить. Ах этот момент..

56

О да!

56

-nuzhdova : helenaway : by Terry Richardson. всё кликабельно

237

«Зал самоубийц»

54

по другому отсиживать пары НЕЛЬЗЯ