Больше не буду откладывать эти посты на поздний вечер. Вчера просто прилегла на диван, а проснулась лишь глубокой ночью. И поэтому выложу сразу 2в1.
День 14
Ваше первое воспоминание
Самое самое первое? Да просто нереально вспомнить что на самом деле раннее. Есть одно такое, но мама говорит, что мне это приснилось и я этого просто не могу помнить.
Я лежу с мамой в кровати, в комнату заходит дедушка и дарит моей маме цветы. Как я поняла, мы выписались из больницы (я несколько раз болела, когда была очень маленькая). Но ведь дедушки не стало, когда я была еще грудным ребенком. Может, мне и правда такой сон приснился, но он все равно восстановил на подсознании образ моего дедушки.
День 15
Ваш любимый дневник (не обязательно дневник, хоть view,
хоть deviantart, что угодно, хоть ссылка на контакт.)
Любимых, сразу говорю, как таковых нет. Нравятся все, за кем слежу.Но есть те, на которые хочется на самом деле зайти и просмотреть_прочитать посты, даже если вьюи не по-детстки тормозит. Порядка нет. Перечислю в творческом беспорядке:
1. Pinguinmad
2.Miracelle
3.Lanaunknown
4.Lady-M
5.Dontlove
6.Prosto-Max
7.Disturbia
А Валя - девушка, подруга, которая мне стала во много раз дороже, чем множество окружающих меня в жизни повседневной людей. Познакомились мы с ней именно на сайте ВКонтакте и не думаем прерывать ту дружескую связь, что образовалась между нами. Никогда бы раньше не поверила, что можно найти близкого человека в сети.