19 марта 2011 года в19.03.2011 14:17 1 0 10 2

I’M THE SWAN QUEEN!

magiquefleur:

brute:

мама-Выключай компьютер, иди спать. почему ты еще сидишь?

учитель-почему ты этого не знаешь, а маша знает?

друзья-почему ты такая стерва сегодня?

ДА ПОТОМУ ЧТО Я БЛЯТЬ КОРОЛЕВА ЛЕБЕДЕЙ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENAMALINA — yaebala

61

для любимых следящих

http://instagram.com/milenammmalina follow me!)

64

девулиии мне вот стих сегодня посвятили :***

стих сочинил! Хочу создать романтики Но чёт не знаю как и чё Буду завязывать бантики И целовать тебя в плечо Может посмотрим клёвы...

59

Sneeegg!)

Что то я долго влуплала и только сейчас до меня дошло, что обезъянки сделали снег нам) он таааааааакой классный))

62

+

conscience привет.спасибо

60

+

cunami и sacha66 добро пожаловать)

66

приветствую))

The New Beginning