19 марта 2011 года в19.03.2011 09:04 6 0 10 4

skins 5x08 about everyone

dikinson:

miserybusiness:

dontlove:

Я полюбила это поколение, всех и каждого! Жаль что так мало серий в этом сезоне, но радует, что это еще не конец (ну а огорчает то, что следущий сезон ждать..целый год!!)

Я так полюбила Ника и Мэтти:

Мэтти и Френки:

Ало и Рича:

Мини и Ника:

Грейс и Рича:

Мини и Лив:

Мини и Френки:

Всех и каждого..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RYDENEXISTS — hello cold world

23

violethill : apsosubres : billboard :

21

nooneknowsmyname :

20

lollollol : daha : bukaeva123 : crazyshell : maryland : birthdaymassacre : rozhdestvenskaya : ...

20

everdeen :

25

everdeen : - Я помню все, что связано с тобой, - отвечает Пит, убирая мне за ухо выбившуюся прядь. - Это ты никогда не обращала ...

20

bornforthis : lollollol : nanahey : smitisuperman :