29 апреля 2010 года в29.04.2010 20:44 3 0 10 1

Напишу о том, что смысла больше нет.

Итак, уже, наверное, по традиции, как и в начале 2010, я подвожу итоги. Их очень много. И сдвиг налицо. Имеется в виду сдвиг в сторону *cons*. Эти итоги не дают мне покоя, поэтому я хочу покончить с ними раз и навсегда. И просто невыносимо стало носить их в голове за период этого долгого апреля. Я даже знаю почему он долгий - это период подготовки. Сейчас я в ожидании и в процессе подготовки к концу. К концу переживаний, слез, истерик, скандалов, отчасти счастья, эмоций, воодушевления, трепета какого-то, что ли. Я только сегодня осознала (хотя почти каждый день об этом думаю), что ужасно боюсь этого самого конца. Я ужасно вымоталсь и не могу больше переносить того, что сейчас происходит, честно. Однако и просто отпустить не могу….и никогда не думала, что так скажу, но я и не хочу тебя отпускать. Не хочу отпускать несмотря на всю ту боль, пыль, обиды, которые ты сделал. НЕ ХОЧУ!

Ну а если говорить конкретно об итогах, то могу назвать твое отношение ко всему происходящему как: "Обман. Обман. Обман и никакого наказания. Невинные овечки вновь плачут. Отдельный привет Ксюшееее". Вот так. Если честно, то я уже не вижу тебя. Да-да, именно не вижу, но пока только в моих мыслях. Благодаря моей *слепоте*, больше нет смысла. Ты ушел и забрал смысл с собой. И за тобой побежало все выше перечисленное (как то счастье, воодушевление). Исключение составляют проклятые слезы и боль - они пока никуда не собираются, чтоб их…

А еще я на собственном опыте убедилась в 2х вещах:

Просто невыносимо плохо. когда некогда любимый человек вдруг становится отвратительным…

Просто невыносимо плохо, когда человека, который тебе нравится. любит еще кто-то….

Также в один момент мне ужасно захотелось задать тебе один вопрос: "Неужели ты еще не понял, что я делаю все назло тебе?! И, пожалуйста, не надо больше никаких обобщено-собирательных понятий и определений. Это неправильно". Да-да, именно так. Ведь он очень любит говорить слова, в которые не вкладывает никакого смысла. И это меня раздражает.

Кроме того, я заметила, что передо мной за этот год постепенно открывается новый мир. Одновременно с этим рушатся мои старые стереотипы и идеалы, меняются и нтересы и взгляды. И это хорошо, я думаю. Почти все благодаря тебе. Хоть за это спасибо. Только плохих черт во мне не поубавилось, даже наоборот. Я стала циничной. И меня дико бесит, когда мне говоят:"Ксюша, будь попроще!". В такие моменты я чувствую себя полным дерьмом. Но не одна я изменилась. Ты, кстати говоря, тоже. Только эти изменения сложно оценить. Они взаимокомпенсировались, а твой чертов стержень остался, что тоже нехорошо. Следует отметить, что я больше не могу бороться с тобой старыми методами. Они не действуют…..

В общем, ничего хорошего не произошло за эти пару месяцев. Все только усугубилось. Но опыт, полученный за год, бесценен. И, подводя итог, следует сказать, что никогда, ни при каких обстоятельствах не нужно открывать своих чувств кому-нибудь третьему. Женская логика убийственна, а я сама во всем виновата….

P.S. Затянись мною в последний раз, ткни меня мордой в стекло,

Дави меня, туши мою страсть, буду дымить назло,

Боль на фильтре грязным бурым пятном все что мне от тебя останется,

Урна мой будущий дом и вряд ли мне там понравится.

Спасибо: Пара нормальных - "Скандал", Noize MC - "Выдыхай", "Дождь", Звери - все песни, Баста - "Когда на душе больно", Eminem - Mockigbird, Паша Чехов - О любви, Linkin Park - "In the end", "Numb", " Leave out all the rest", Onerepublic - "Apologize", "All fall down" и др. До дыр.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.