29 апреля 2010 года в29.04.2010 18:23 1 0 10 1

иногда так странно.когда там щимит внутри.когда там больно.

ненавижу конец недели, всегда в четверг мне кажется что завтра суббота.я хочу вычеркнуть все пятницы недели.давайте все забудем о пятницах?

у вас когда-то происходило что-то хорошее в пятницу?

расскажите мне.

у меня болит голова от мыслей.для меня их много, слишком.мои личные, чужие, умные, глупые.это так кажется, а на самом деле они заполонили.

я надоела книгам, они не хотят чтоб я их читала.они меня отвергают.они путают буквы и прогоняют свет.они говорят "уйди отсюда!вон!".

это солнце.оно не хочет со мной прощаться.оно меня ослепляет и в темноте я уже не вижу ничего совсем.оно хватает меня за руки, играет с ветром на перегонки кто обнимет меня быстрее.

они все чудные такие.мысли мои.

я хочу чтобы мне дали новое имя.чтобы у меня одной такое было, ни у кого больше.и если его кто-то произносит, значит я еще не умру.если кто-то о нем подумал, кто-то сказал вслух - я буду продолжать сидеть здесь.сидеть там.

я хочу чтобы у меня были самые длинные ресницы.на них садились бабочки.я могла бы говорить с ними, только они могут меня слушать.

я хочу большую библиотеку и красивый медицинский халат.

я хочу жить в никополе.или в николаеве.ника в никополе - это ведь так поэтично.я

хочу чтобы ты посмотрел на мою комнату.посмотрел все фотографии, потрогал все мои шкафы, переглядел всю олежду.я хочу чтоб моя комната была пропитана твоими отпечатками.чтобы я спала в твоих "руках".

я хочу.

иногда так странно.когда там щимит внутри.когда там больно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...