29 апреля 2010 года в29.04.2010 18:22 1 0 10 2

день-дождь-зонт-мокро

сегодня с самого утра был хороший день.

молочный коктейль компенсировал сорок минут поднимания ног на физкультуре. завтра все тело будет болеть, правда.. ну и к черту. мне завтра не надо по школе ходить, только вот мне нужно гиа это хорошо написать и к химии подготовиться.

а плюшка вернула меня к жизни на несколько часов.

не мешал даже немецкий. главное-мне просто было замечательно, я тебя только утром видела, перед геометрией.

потом домой вернулась-жизнь чудесна. смотрела мультик с братом, ругалась с мамой, правда, быстро помирилась-я люблю тебя, мам* ты чудесная самая.

решила, что стоит готовиться к гиа) по обществу, конечно. остальные предметы у меня еще есть какой-то шанс сдать, но вот общество…

пошла в магазин-мне так жалко денег на эти дурацкие книжечки-неужели так трудно билеты написать, хотя тест и проще, наверное. там хотя бы понять можешь, что от тебя хотят

подумать только, мне всего два года в школе осталось. на самом деле, довольно долго(

купила гиа..всего пять тестов..и стержни для любимой ручки. сейчас начну обрезать-и потечет) к черту, я невероятно нерасчетливая..

потом был английский. замечательно настроение. жуки какие-то, денис, который бред какой-то говорит и делает. чудное настроение. я бы сказала, это было близко к искреннему счастью)

потом денис ушел, остались мы с машей. смеялись над чем-то. потом пошли под дождь-мы не знали, что он идет-но мне хотелось еще один пирожок "Александр". ахахахахахах. я люблю пирожки. они "сделаны с любовью".

потом на улице резко потемнело, сверкали молнии, мне стало страшно.

женщина выглядывала в форточку и смотрела на дождь. а мне было довольно тоскливо-хотелось, чтобы ты был рядом.

зачем я так часто про тебя думаю? ты мне не нужен уже, в конце концов..только правда это или нет?

шла домой-мне было сначала холодно. потом я обратила внимание на музыку в наушниках. захотелось даже петь. как же это замечательно-ходить по улицам в ливень, в футболке, несмотря на плюс двенадцать. мне нравится ощущение, когда хочется поднять голову в небо и кричать от счастья, кружась под каплями.

и теперь я дома. дома тепло и сухо, я пила свой красный чай, потому что не могу найти зеленый и нет фильтров для кофеварки..

сестра сказала, что я на актрису какую-то похожа.

только чем?

лежу тут с ноутом в огромной мужской футболке и узких джинсах, с волнстыми волосами, которые не уложены, запутаны, но мне с ними хорошо.

я поняла заэто время, что главное-что мне хорошо. а остальное можно оставить за кадром. это моя жизнь, мой сериал..и это у меня скоро начнется новый сезон..

я продолжения жду, можно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWFUL — Музыка куда лучше людей

11

привет.

Тамблер не работает, возвращаюсь сюда на время, тут почти ничего, наверное, не изменилось. Посмотрим, что с темами

11

я получила визу в Англию

очередное доказательство того, что я помню пароль от вьюи. Всем привет

8

deliverance

Да, в Англию одна. Родителей я бы не выдержала, да и не любят они Англию так, как я. Ну и еще у меня в планах было отвлечься от прошлого,...

9

deliverance

Англия: мне только виза осталась. Хотя ехать уже не особо хочется. С этими документами столько мороки, лучше бы сидела дома. Книга: вооб...

8

deliverance

Есть, наверное, а что благодарить, хотя не знаю. С Англией еще все хорошо будет, возможно. Меньше скандалить нужно, только всего.. А кни...

10

О черт, deliverance , спасибо, поднимает настроение то, что ты пишешь. А так мне дерьмово, боже мой, как мне дерьмово. С папой поссорил...