Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLINADIMITRASHKO1 — POLINADIMITRASHKO

20

Мой драгоценный фотик наверно будет сделан меньше чем через месяц)

20

Я-кура

ну это ж надо так…уронить фотоаппарат.все на х.не смогу жить без него.ахахах) жалко то как…

23

мне очень жаль, что у меня ни как не получается скидывать фото через радикал, было бы намного лучше!!(

21

СПАСИБО, ЗА ПОБЕДУ!

20

все таки НЕ нахрен литру

17

НА хрен литру