17 марта 2011 года в17.03.2011 22:56 7 0 10 2

самое лучшее из того, что я писала в последнее время

Знать своих демонов в лицо - вот, что действительно важно.
Подчинять себе обстоятельства, а не позволять им подчинить тебя. Стать воином, бороться, рвать глотку во что бы то ни стало - вот в чем смысл. Принятие себя не является легкой задачей, но ведь вас предупреждали, что жизнь жеще.

И когда она загоняет тебя в потемневший зал и ставит перед тобой демонов - твоя задача понять их, а потом смириться. Они - часть тебя и оторвать их значило бы вырвать внутренности, вырвать душу, потерять ценнейший опыт. Гораздо тяжелее их успокоить и принять.

Под этот рваный бит внутри всё клокочет. Я чувствую как они рвут изнутри на части, как их сводят судороги при каждом повороте головы. Движения всё точнее и разнообразнее. Мои фишки - пощечины демонам. Бэкспин - удар под дых. #sekta тотальное опустошение. Плетью по спине, железной арматурой прямо в темечко. Бинго.

Что о небе знает тот кто не видел дна?
Я столько раз спотыкалась, падала и получала синяки. Моё прошлое - оно здесь, оно всё еще рядом и посылает сообщения, электронные поцелуи, подпихивает мне сладости и прочие соблазны. Что стоит послушать: свою гордость или свою внутреннюю любовь? Примириться с чувствами или разбить их разумом, и в конце концов - быть или не быть? Множество неотвеченных вопросов, недосказанных мыслей. Вот же они все - на ладошке, и у тебя есть возможность заново рассыпать эту мазайку или сожрать с потрохами. Любой путь правильный - помни и выбирай.

А если ты упал - набери воздух в грудь и оттолкнись.
Заново и заново открывать неизведанную часть себя и окружающих, рвать жопу, и ради чего? Чужая любовь по-настоящему ничего не стоит, если в тебе нет любви внутренней, ибо ты никогда не поймешь того, чего нет в тебе. Никогда не сможешь оценить и поделиться миром. Нескончаемое страдание - удел неудачников. Воин - найдет счастье среди осколков разрушенных стен и внутри храмов собственных трагедий.
Принимайте себя.

Здесь не время любить - прячься и отталкивайся. Теперь ты точно знаешь в какую сторону.
wild hearts can't be broken

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AI-NA-NE — everybody used to call you lucky

7

Я тут подумала и поняла, что фоткать себя красивую и ооочень худенькую - дразнить и унижать себя в будущем, постаревшую. Ибо сто пудово в...

7

У МЕНЯ НЕ МЕНЬШЕ 85 000 (!) снимков/картинок на компьютере. И я решила рискнуть и попробывать их разобрать. Разбить на папки. Систематис...

7

про меня

высшее проявление заботы - приготовить творог с фруктами

8

пришло на ум

самое большое счастье - понимать, что ты живешь так, как всегда хотел жить и делаешь то, что всегда хотел делать

8

ну наконееец-то работает!

7

я уже было подумала, что этот сайт никогда не оживет вновь