17 марта 2011 года в17.03.2011 22:44 3 0 10 2

наверное, не я одна постоянно ощущаю это неприятное чувство, что мной откровенно говоря пользуются. притом не только одноклассники и знакомые, а самые близкие. мой телефон не звонит просто так никогда, если он звонит, значит что-то от меня нужно(даже родным).

все смотрели американские фильмы ошкольниках, там обязательно есть такая девушка, которой постоянно говорят: "Дорогая, ну тебе же не трудно, сделай за меня все работу, а то я занята и бла-бла-бла тренировка/репетитор/парень/погулять хочу. а ты же все равно никуда не ходишь. тебе же не трудно, да?" или на уроках даже…постоянные тычки ручкой в спину от двух тыпых куриц сзади, которые книгу за всю жизнь ни разу не открыли, нет, ну мне не жалко вам помочь, если вы реально не понимаете, а не потому что вы тупая ленивая курица. и да, меня раздражает, когда я пол ночи учила это, и мне какая-то тупая пизда мешает писать работу своими "Соооонь, а что в первом/пятом/дестяом/стопицотом", да, я тот самый коварный пидарас, который говорит: " я нихера не знаю", и получает пять. чтобы получить помощь нужно как минимум приложить свои усилия для начала, а потом требовать их от других. а еще я просто обожаю слушать предъявы из серии:"Чо, трудно помочь было? у меня спорная в четверти!!! а у тебя и так 5 будет" это мое любимое, я учусь неважно, но знаю прилично, но это еще далеконе повод делать из меня задроченного ботаника, вдобавок еще и жмота. просто я привыкла к такой фигне, когда я человеку все(помощь, время, себя) а мне он ничего абсолютно, даже не спасибо, а просто мою помощь вопринял как должное.

итог этого нытья: людей, звонящих мне просто так, потому что соскучились, можно пересчитать на пальцах одной руки, остальные пользуются мной, как справочником, жилеткой и им подобным предметам интерьера. это на самом деле прискорбно. мне правда обидно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENINGRAD — Это просто Вьюи блог

48

anann : tanyabellezza : irina-ira : netvoya : никуша моя прям

45

наконец-то мои глаза дошли до фильма "Время ведьм". скажу сразу, я не люблю Николаса Кейджа, поэтому с самого начала была настроена крайн...

47

theo : И вроде бы всё ясно: при такой-то, извините, профессии, она могла бы ему всё простить играючи, легко и весело. Но эти вывод...

49

15 серия...финал истории.

nastyshataylor : -lachowski : my-supernatural-life : deja-vu : bloody-blondie : ...

44

naastyaaa : cucumber : leightonmeester : ТЫ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕШЬ ПО ДОМУ, ЛЕНИВАЯ ТЫ КУРИЦА!! и я так...

49

я поймала букет невесты, как с этим жить, дамы?