17 марта 2011 года в17.03.2011 19:57 5 0 10 2

весь день умираешь, хочешь спать, а вечером, когда умылся, постелил кровать у тебя открывается второе дыхание бл*ть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETITGO — privetmame

59

ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?

63

Все круто, потому что я в Греции.

58

Это были лучшие три дня лета. Спасибо Park Live. Моему счастью нет предела, потому что я была на выступлении The Killers, а ведь это была...

64

мне скучно

63

я уже не помню сколько людей за мной следило, но чувствую многие отписались.все равно на вьюи так охуенно.

62

а жизнь все такая же скучная