17 марта 2011 года в17.03.2011 17:14 5 0 10 2

вот неужели у меня одной так?

с хрома загружаются фото по два

а с оперы нихуяшечки не загружается

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше