17 марта 2011 года в17.03.2011 13:53 3 0 10 1

слушая хип-хоп песню:

lalalaveshki:

donthurtme:

clepa:

ivamuse:

brandon:

ожидания:

image

реальность:

image

Опять же Дин Сем :DDDDDD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAHA — calm after the storm

107

ЭТО ПИЗДЕЦ. ЭТО ПОЛНАЯ БЕСПРОСВЕТНАЯ ЖОПАААААААААААА

102

ЗАВТРА АААА ЧЁРТ ВОЗЬМИ УЖЕ ЗАВТРА

109

ой я не могу :з

103

НЯША :З

111

-1