29 апреля 2010 года в29.04.2010 14:08 8 0 10 1

Я сделала это ^^ но честно говоря, ждала более дружелюбного ответа…: /

Не понимаю, как можно быть таким грубым и безразличным, хотя это только интернет… узнаем всё на следующей неделе… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOLYADA — Это просто Вьюи блог

24

Познакомились..)

22

Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок

27

плохо…

21

бардааак

18

20 по рисунку и 11 по живописи… как смогла(

22

я 19ая из 20ти бюджетных мест даже с этим грёбаным ЕГЭ! какого фига тогда..? никак не могу успокоиться…