16 марта 2011 года в16.03.2011 17:23 9 0 10 3

каждый из нас хоть раз смотрел фильмы/сериалы о жизни иностранных подростков и задумывался: какого хрена я родился в России?

chifir:martisha:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREEVNA — you just have to believe

40

обожаемая.

chloe : comeasyouare :

35

дать лещей по щам этим уёбищам,что со своим интеллек...

tryagain : nastya-more : !!!

37

а душе то ведь не объяснишь, что биг гёрлз донт край.

38

бобёр спёр в магазине весло чтобы дать пизды тебе,бро

34

часто мы слишком ценим тех,кого ненадо так ценить

37

не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не от...