16 марта 2011 года в16.03.2011 16:22 2 0 10 2

Шу: Следующую неделю мы не сможем пользоваться залом для репетиций.

Финн: Как же нам репетировать без зала?

Шу: Зал нужен команде поддержки для тренировок, я ничего не могу поделать.

Рейчел: Рекомендую сидячую забастовку!

Пак: Рекомендую всё сжечь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDA-COMMANDO — каждый день похож на прежний

51

прием-прием, есть тут кто?

50

да, обещала уже давно, да, уже запредельно поздно, но тут такое дело добро пожаловать [ • ] или вроде того

45

вот же чертяка прекрасный

49

HARRY POTTER; marauders + last words

52

ребзя, привет вам! я завтра отчаливаю в неметчину на два с половиной, али даже три месяца. буду по всем скучать. ленту, однако, иногда не...