16 марта 2011 года в16.03.2011 15:30 8 0 10 4

hello-baby:

bacardii:

fuck-california:

bana:

nastikene:

Иногда подходишь к зеркалу, и нравишься, реально нравишься себе. А, бывает, мимолетно глянешь, и подумаешь: "и эта хуйня ещё на улицу выходит?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENDLESS-SUMMER — Анастасия ♥

17

gosudareva :

18

myperfectworld : держи дым в лёгких. а себя в руках.

15

myperfectworld : "психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду."

20

gosudareva : Нью-Йорк

15

gosudareva : Варшава

15

gosudareva : Ницца