16 марта 2011 года в16.03.2011 15:15 2 0 10 1

каждый из нас хоть раз смотрел фильмы/сериалы о жизни иностранных подростков и задумывался: какого хрена я родился в России?

martisha:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUSOKSOVY — Эй, расслабся.

90

Айзек Марион "Тепло наших тел" ►Серая кожа, трупный запах, запавшие глаза – и все. Я мог бы сойти за живого, которому...

69

Blaine style * кликабельно *

74

My style on Polyvore №2

73

My style on Polyvore

72

Фредерик Бегбедер " Windows on the world". Год назад Всемирный торговый центр в Нью-Йорке был уничтожен чудовищным терактом. К...

71

Воображение-самый высокий воздушный змей, который может запустить человек.