16 марта 2011 года в16.03.2011 13:20 3 0 10 1

Физически необходимо кому-то рассказать. Всё-всё-всё. И даже не обязательно меня понимать. Выслушать, и просто быть рядом. Всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOW-KISS-ME — Мы не вместе, но ты - моя

20

вот и всё. спасибо тебе за всё

20

у меня внутри бушуют океаны, горят пожары и идут войны

25

Весенняя лихорадка

20

люблю, когда из кучи всего находится своё

24

Олл ю нид ис лав, лав ис олл ю нид, как ни крути

27

Каждую клеточку. Каждую родинку. Бери меня, люби мен...