15 марта 2011 года в15.03.2011 23:27 0 0 10 1

День седьмой

Ни черта он конечно не седьмой, но это все учеба

в целом, перед тем как прокомментировать описание, я скажу, что всю жизнь считала себя типичным Водолеем и считать не перестану, хоть вообще ничего не совпади. Это убеждение помогает мне не чувствовать рамок и самовыражаться, не знаю, почему так.

Ну-с, приступим. пусть будет так: подчеркиваем то, что сто процентов мое, жирным то, что я хочу иметь от своего знака.

На внешнем уровне вы, как правило, очень активны, общительны, коммуникабельны, вас притягивает все новое, все, что касается духовного роста - это у вас от стихии Воздуха. Обычно вы быстро входите в контакт с любым человеком, часто стремитесь к свободе в своих идейных убеждениях, к равенству и братству вообще.

Водолеи обожают свой круг знакомых и друзей, не могут жить без общения с близкими людьми, очень ценят людей и л егко устанавливают дружеские отношения с любыми людьми. Если Вы рождены под этим знаком, то можете объективно оценивать человека и обстановку. На внутреннем уровне у Водолеев уже начинает звучать Вода следующего знака Рыб, которая формирует такие качества, как изменчивость, способность к трансформации и духовному такту. Ваше отношение к знакомым людям в течение жизни может резко меняться. Несмотря на свою внешнюю активность, вы внутренне как бы изолированы, имеете некоторую отстраненность, вы умеете занять позицию наблюдателя. Вы никогда не лезете в центр событий, часто имеете экстравагантное, оригинальное поведение, мышление, идеи. Но, несмотря на свою экстравагантность, вы почти всегда обладаете способностью к самонаблюдению за своим сознанием, к самоконтролю. У вас могут подчас наблюдаться спонтанные психологические способности, способности к проникновению в тайны психики вплоть до вспышек откровения, которые доходят до пророчества.

Вы всегда стремитесь не только к оригинальности в своих проявлениях, но зачастую к оригинальному образу жизни. Иногда вы высказываете неординарные мысли, которые опережают время и не укладываются в головах современников. Бывает, что завтра вы можете отбросить то, чему поклонялись вчера, вы вполне можете также высказывать очень резкие суждения по одному и тому же вопросу. Поэтому, в худшем варианте, вы часто ругаете то, к чему раньше склонялись, что в прошлом было вам близко, а сегодня оказалось чуждым. Вообще вы отличаетесь очень быстрыми и неожиданными связями в обществе.
Кроме того, много перемен происходит в вашей жизни , часто неожиданных. Профессия становится вашим хобби, а хобби перерастает в профессию, и порой вы не можете отделить одно от другого. В низшем варианте это звучит так: “Твоя сберкнижка - моя сберкнижка”. В худшем случае вы - анархист, человек без моральных устоев, игрок в жизни. Вы часто ведете экстравагантный образ жизни, валяете дурака, изображаете из себя клоунов и фокусников. Вы как бы смешиваете понятия Добра и Зла из двух сосудов, делая из них невообразимые коктейли. Поэтому с вами надо быть очень осторожным. Если говорить о динамике вашего развития, то это постоянные, внезапные перевороты, иррациональные и оригинальные, а затем медленное и неуклонное притяжение к одному из полюсов, к одному из мнений.

Последний абзац, как видите, не трогала вообще. Маленькая еще, что бы такие характеристики к себе примерять, но на будущее запомню)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HITRYILIS — Life starts now

9

Ровно год назад я перестала говорить о своей любви, ...

Помните жуткую болотную жижу, которой в мультиках нам обозначали болото? Если да, значит вы прекрасно представляете, что сейчас творится ...

10

Исповедь

Сегодняшний вечер не предвещал ничего такого, что могло бы перевернуть мое мироощущение, но это все таки случилось. Что-то же меня дернул...

9

Я очень давно ничего сюда не постую, а объективной причины и найти-то не могу. Возможно, наличие твиттера, возможно отсутствие времени то...

11

Я так давно не видел море

14

Очень много всего случилось с момента моего поступления, а мне почему-то так и не захотелось сюда написать что-то длинное и одухотворенно...

11

Удивительное чувство, когда человек, которого ты люб...