28 апреля 2010 года в28.04.2010 17:56 2 0 10 2

аа пиуууу

Хмм разбивать два дня подряд одну и ту же коленку-мое клеймо! Ну что весело? завтра еду к своей умалишонной подружке-жертва моды ебать! Идиально.

Сегодня, солнце, тепло, греет…но во мне что-то не то, как будто моего чего-то не хватает..так жалко, я нуждаюсь в этой части меня, но ее нет.

Моя розовая книжка-блокнот.хах раньше там был мой маленький вьюви, я туда писала все туда, строго черной гелевой ручкой. Хмм все мои переживания по повду диеты. я мучила себя всего несколько месяцев, но это было ужасно. Постоянно кричащий, с ощущениями что готова всосать все не прожовывая Лишь бы еда, желудок. Эти изводящие извращенные сны с с едой..точнее со сладостями.

Потом настал период ЭКА кто не знает могу разъяснить-

это Эфедрин, хоть многие и говорят что нет волшебной таблетки от сжигания жиров, я вам скажу что все таки она есть и это Эфедрин. Это наркотическое вещество запрещенно в свободной торговле. но я его получала из микстуры, эту микстуру, точнее ее вкус, все знают с детства, Бронхолитин-название может и ни сказало вам ничего, но как попробуете все сразу узнаете, но этот препарат крайне тяжело найти, он тольок по рецептам, но мне удавалось его раздабыть, путем крайних трудов.

К- Кофеин, бензонат натрия..который понижает давление, охх и его по какой-то причине, стали запрещать-на вкус как мыло

и А- Асперин, вот это вы достанете везде, правда желудок разъедает в момент и в такую срань, по кускам у гастроэнтеролога собирать будете.

За то эффект 7 дней пьешь минус как минимум 5 кг. как максимум (при условии малоеда) 7кг. .но 5 кг точно будет видно на весах.

Охх но вся эта котовасия обернулась для меня, сумасшедшими истериками, слезами..криками, ужасным нервным подрывом, и пропажей пмс. Вот это страшно стало…но за то сразу перестала баловаться. Знаете..все же голодать нужно но для ночала..т.к. и спортом бессмыслено заниматься, будешь качаться..точнее мыжцы под огромным слоем Жира кочать..ужасно

так что, пока мой маленький вьюви переехал сюда, я вам разрешаю читать его, милости просим. .в отличие от того блокнота.)

А пока желаю вам мои дорогие. Любви чтоб АХХ. Много восхетительного секса с любимыми. .и самоего главное нужно запомнить что Жизнь одна, шанс один, и прожить ее надо на катушку, а датут ли нам второй шанс узнаем ближе к концу.

XOXO Tasya

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUSBALETO — Daddy's little girl ain't girl no more

42

здрасть

44

Господи, он суперский был есть и будет

47

Да я ебаный слоупок, но кто-нибудь научите пользоваться Лйвлибом а?